평가한 작품들
씽평가함 ★ 4.5
그것평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리 2014평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
숏텀 12평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5
특별시민평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 3.5
패트리어트 데이평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 4.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0