영화
평가
323
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.5
레벤느망평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 5.0
부기 나이트평가함 ★ 4.5
싸이코평가함 ★ 3.5- 좋은 말평가함 ★ 1.5
투 다이 포평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 5.0