시리즈
평가
221
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 5평가함 ★ 4.0
식스 시즌 1평가함 ★ 3.0
식스 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭군이 되는 법평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5