영화
평가
336- 별이 빛나는 밤에평가함 ★ 5.0
(OO)평가함 ★ 3.0
자니 익스프레스평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
호텔 르완다평가함 ★ 4.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
프랭크평가함 ★ 3.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0