시리즈
평가
287
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
- 성적을 부탁해: 티처스평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0- 싱어게인 3평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0