시리즈
평가
351
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
빅이슈평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하나뿐인 내편평가함 ★ 1.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
눈길평가함 ★ 3.0
사무라이 잭평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 2.5
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 1.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU) 2평가함 ★ 4.5