시리즈
평가
27
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0