영화
평가
92
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
미쓰백평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 2.0
파파로티평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5