시리즈
평가
20
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
Free!평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
헬싱평가함 ★ 3.5- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
마법소녀 나평가함 ★ 3.0