시리즈
평가
93
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅마우스평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 1.0
마이 네임평가함 ★ 1.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 0.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
스토브리그평가함 ★ 4.5