평가한 작품들
대조영평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5