시리즈
평가
88
레이디 두아평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
체크인 한양평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
이가인지명평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 2.5
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0