평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
빈란드 사가평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0