시리즈
평가
223
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5