평가한 작품들
앤트맨평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 2.5
론 서바이버평가함 ★ 1.5
사막에서 연어낚시평가함 ★ 4.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.5
스텝맘평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 3.5
에일리언 비키니평가함 ★ 0.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
전국노래자랑평가함 ★ 1.5
황제를 위하여평가함 ★ 3.0