영화
평가
944
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
글래스평가함 ★ 1.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5