시리즈
평가
106
질투의 화신평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 4.5