시리즈
평가
155
은중과 상연평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0