시리즈
평가
25
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
마징카이저평가함 ★ 3.5
호호 아줌마평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0