시리즈
평가
106
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0