시리즈
평가
50
주몽평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0