영화
평가
56
수상한 그녀평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.5
아바타평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 1.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 1.5
상의원평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0