평가한 작품들
학원 앨리스평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
카레이도스타평가함 ★ 3.0- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.5
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.5
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
- 아따아따평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
H2평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.5