평가한 작품들
- 불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 3.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 2.5
거짓말, 뱀파이어가 어디 있어?평가함 ★ 2.5
비가 내리면 주룩주룩평가함 ★ 3.5
25시, 아카사카에서평가함 ★ 3.0- 비밀 사이평가함 ★ 0.5
양지가 들린다평가함 ★ 3.5
착각에서 시작되는 사랑도 있다평가함 ★ 2.0- 세토우츠미평가함 ★ 3.5
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 3.5
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.5
피사계심도평가함 ★ 3.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0
귀족탄생-PRINCE OF LEGEND-평가함 ★ 0.5
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 3.0
미나토 상사 코인 세탁소 시즌2평가함 ★ 3.0
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 3.0
코스메틱 플레이러버평가함 ★ 3.0
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 3.0