평가한 작품들
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5