평가한 작품들
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
모래에도 꽃이 핀다평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0
사랑이라 말해요평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
얼어죽을 연애 따위평가함 ★ 3.0