평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 3.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 지킬평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5- 키친 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0