평가한 작품들
블랙 스완평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 4.0
프로스트 VS 닉슨평가함 ★ 5.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 1.0
메멘토평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0