평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5