시리즈
평가
27
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5