평가한 작품들
사라져라, 군청평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
사랑이 뭘까평가함 ★ 2.5
분화구의 두 사람평가함 ★ 1.5- 이런 야심한 밤에 바나나라니 사랑스러운 실화평가함 ★ 2.5
팬시 댄스평가함 ★ 3.5
태양은 또 뜬다평가함 ★ 2.5
란덴평가함 ★ 2.5
벼룩 잡는 사무라이평가함 ★ 3.0
카츠벤: 무성영화 변사 슌타로 이야기평가함 ★ 3.5
으랏차차 스모부평가함 ★ 3.5
10,000 BC평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 3.0
마치다군의 세계평가함 ★ 2.5
비눗방울평가함 ★ 4.0
해수의 아이평가함 ★ 1.5
뮤 MW평가함 ★ 3.0
푸른 귀로평가함 ★ 3.5
굿바이, 입술평가함 ★ 4.0