영화
평가
1137
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
도리화가평가함 ★ 2.5
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그 겨울, 나는평가함 ★ 3.5
마더스평가함 ★ 2.5
우연과 상상평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5