평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 2.5
순수의 순간평가함 ★ 5.0
텐평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 4.0
희생평가함 ★ 3.5
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.0
콘크리트 계곡평가함 ★ 3.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 4.5
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0