시리즈
평가
107
카오스평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5