영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애 빠진 로맨스
평가함 ★ 5.0
엑시트
평가함 ★ 5.0
베를린
평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성
평가함 ★ 5.0
해운대
평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 2.0
암살
평가함 ★ 4.5
악녀
평가함 ★ 3.0
완벽한 타인
평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 5.0
플립
평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대
평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로
평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 5.0