평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
로보캅 4평가함 ★ 3.0
더 원평가함 ★ 4.0
넥스트평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 2.0
맨발의 꿈평가함 ★ 4.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
와일드 카드평가함 ★ 2.5
슬로우 비디오평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 2.0
역린평가함 ★ 3.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 3.5
회사원평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5