영화
평가
1135
파괴지왕평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.0
후드평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
오버로드평가함 ★ 2.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
언차티드평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.5
노스맨평가함 ★ 3.0
더 하더 데이 폴평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 3.0