평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0