시리즈
평가
179
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라우디드평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
아일랜드 파트 1평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
빅마우스평가함 ★ 3.0