시리즈
평가
20
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
유유백서평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0