시리즈
평가
35
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0