평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
길 위의 연인들평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0