시리즈
평가
43
마스크걸평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
더티 존: 존 미핸평가함 ★ 3.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
히스토리 101 시즌 1평가함 ★ 4.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 4.5- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 5.0
- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 5.0