시리즈
평가
20
소년의 시간평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
대세는 백합평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0