평가한 작품들
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
인생평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
레전드평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.0- 군계평가함 ★ 0.5
추억의 마니평가함 ★ 3.5
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 4.5
맨 앤 치킨평가함 ★ 3.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 1.0