평가한 작품들
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5- 클래식 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 클래식 닥터 후 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 클래식 닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 클래식 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.5
- 클래식 닥터 후 시즌 24평가함 ★ 3.0
- 클래식 닥터 후 시즌 25평가함 ★ 3.5
- 클래식 닥터 후 시즌 26평가함 ★ 2.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5- 클래식 닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 클래식 닥터 후 시즌 23평가함 ★ 3.5
- 클래식 닥터 후 시즌 22평가함 ★ 4.0
- 클래식 닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 클래식 닥터 후 시즌 11평가함 ★ 3.0
- 클래식 닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.5
- 클래식 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.0