평가한 작품들
안시성평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 3.0
무현, 두 도시 이야기평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 2.0
후 엠 아이평가함 ★ 3.0
공범자들평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 0.5
서치평가함 ★ 5.0