시리즈
평가
17
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0