시리즈
평가
499
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
계단: 아내가 죽었다평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
팔로워들평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 2.0
죄인 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
I-랜드평가함 ★ 1.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.0