시리즈
평가
229
레이디 두아평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
종말의 바보평가함 ★ 1.5
베컴평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
산부인과평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0